Руководство GM одобрило выпуск нового седана Cadillac - авто новости Санкт-Петербурга RSS

Продажа авто в Петербурге

1000-parts.ru    Используй свой мобильный - сохрани эту страницу и расскажи о ней друзьям! Используй свой мобильный - сохрани эту страницу и расскажи о ней друзьям!
сделать стартовой в закладки другой регион: Москва главная вход авто фирмы шины диски новости безопасность автозвук фото реклама контакты


Самые популярные »
Сегодня популярны »

    Полезно:

Поиск авто информации:


Руководство GM одобрило выпуск нового седана Cadillac

24 Марта 2010  
Категория: новости автопрома.  Марка авто: Cadillac  
Сообщил: Observer   Просмотров: 1889 (сегодня 3)

Версия для печати

Руководство GM одобрило выпуск нового седана Cadillac

Руководство концерна General Motors дало "зеленый свет" проекту по выпуску нового флагманского седана Cadillac, созданного по мотивам концептуального автомобиля XTS, который был представлен в начале текущего года на моторшоу в Детройте.

Полезные ссылки:

 
Новости по теме:

Cadillac XTS: iPad в подарок

Как сообщает американское издание Motor Trend со ссылкой на собственные источники внутри GM, машина появится у дилеровссылка откроется в новом окне в США в следующем году. Ожидается, что производство новинки будет налажено на заводе концерна в Онтарио.

По предварительным данным, внешность и интерьер серийного Cadillacссылка откроется в новом окне XTS, который в гамме компании заменит собой сразу две модели – DTS и STS, практически не будут отличаться от прототипа. Габаритная длина флагманского седана составит 5170 миллиметров, ширина – 1900 миллиметров, высота – 1500 миллиметров, а его колесная база будет равна 2837 миллиметрам. Ожидается, что новинка получит адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, мультимедийную систему с дополнительными экранами для задних пассажиров и полностью электронную панель приборов.

Какие двигатели будут предлагаться для товарного XTS пока не известно. Отметим, что прототип был оснащен гибридной силовой установкой, состоящей 3,6-литрового бензинового мотора V6 с непосредственным впрыском топлива, электродвигателя и литий-ионных аккумуляторов. Суммарная мощность такой установки равна 350 лошадиным силам, а максимальный крутящий момент – 400 Нм. Некоторые зарубежные издания предполагают, что аналогичная гибридная модификация может появиться и у серийного Cadillac XTS.

Ранее руководство концерна General Motors приняло решение не запускать в массовое производство другую новую модель "Кадиллака" – гибридное купе Converj. Изначально планировалось, что подобный автомобиль появится в серии в 2011 году, однако из-за кризиса "джиэмовцам" пришлось заморозить этот проект. Позже идея собирать купе Converj вновь появилась у руководства GM, однако от нее все же пришлось отказаться. В компании посчитали, что такая машина не будет пользоваться популярностью из-за высокой стоимости и небольшого запаса хода на электротяге (около 64 километров).

http://spbcar.ru/news/archive/2010/3/24/28154
Источник: Lenta





    Интересно:

Новости за март 2010

Архив новостей за 2010 год:

Архив новостей по годам:

Новости — почтой:

Email:  

Настройка подписки »

Авто новости Петербурга в формате RSS 2.0  Авто новости Петербурга (?)
Ленты автоновостей Петербурга  Новостные ленты

Предложите свою новость »

Реклама:

Статистика 

Реклама: