В Великобритании показали 1500-сильного конкурента Bugatti Veyron - авто новости Санкт-Петербурга RSS

Продажа авто в Петербурге

1000-parts.ru    Используй свой мобильный - сохрани эту страницу и расскажи о ней друзьям! Используй свой мобильный - сохрани эту страницу и расскажи о ней друзьям!
сделать стартовой в закладки другой регион: Москва главная вход авто фирмы шины диски новости безопасность автозвук фото реклама контакты


Самые популярные »
Сегодня популярны »

    Полезно:

Поиск авто информации:


В Великобритании показали 1500-сильного конкурента Bugatti Veyron

23 Апреля 2008  
Категория: новости автопрома.  Марка авто: Bugatti  
Сообщил: Observer   Просмотров: 3104 (сегодня 1)

Версия для печати

В Великобритании показали 1500-сильного конкурента Bugatti Veyron

В среду небольшая британская компания Keating официально представила два своих первых суперкара – SKR и TKR, сообщат журнал Car.

Полезные ссылки:

 
Второй из этих автомобилей будет предлагаться с двигателями мощностью 1000 и 1500 лошадиных сил, а также сможет составить конкуренцию одному из самых быстрых и мощных автомобилей в мире - Bugattiссылка откроется в новом окне Veyron.Кузов среднемоторных суперкаров Keating изготовлен полностью из стекловолокна и установлен на стальное шасси. Однако, как уточнили представители марки, в зависимости от пожеланий клиента отдельные элементы или сам кузов целиком может быть выполнен из карбона. По своим размерам такие автомобили немногим больше суперкара Lamborghiniссылка откроется в новом окне Gallardo: габаритная длина Keating SKR и TKR составляет 4313 миллиметров, ширина – 1867 миллиметров, а высота – 1149 миллиметров.Для заднеприводного Keating SKR будет предлагаться два бензиновых восьмицилиндровых двигателя компании General Motors объемом шесть и семь литров, мощность которых в зависимости от модификации составит от 404 до 656 лошадиных сил. Моторы будут работать в паре с пятиступенчатой коробкой передач Porsche. Динамические характеристики таких автомобилей пока не сообщаются. Keating TKR представляет собой трековую версию автомобиля SKR. Для этого суперкара будут доступны форсированные двигатели от младшей модели, которые будут оснащаться двумя турбинами. Ранее сообщалось, что каждый экземпляр TKR планируется собирать вручную и исключительно по специальным заказам. Однако, по словам представителей Keating, модель TKR не поступит в продажу до тех пор, пока все выпущенные SKR не будут проданы. Стоимость Keating SKR и TKR пока не известна.

http://spbcar.ru/news/archive/2008/4/23/15465
Источник: Lenta





    Интересно:

Новости за апрель 2008

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив новостей за 2008 год:

Архив новостей по годам:

Новости — почтой:

Email:  

Настройка подписки »

Авто новости Петербурга в формате RSS 2.0  Авто новости Петербурга (?)
Ленты автоновостей Петербурга  Новостные ленты

Предложите свою новость »

Реклама:

Статистика 

Реклама: